Круглый стол для предпринимателей

Администрация города Кубинка (Администрация) и Институт экспериментальной экономики и финансов МГУ имени М.В.Ломоносова (ИЭЭФ МГУ) предлагает Вам принять участие в работе Круглого стола, проводимого в рамках  Комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства (МСП) в городе Кубинка и в целом в  Московской области.

Мероприятие направлено на стимулирование развития предпринимательства, повышение профессионального уровня предпринимателей, ускорение развития и расширения бизнеса.

Основная цель Круглого стола – проинформировать участников о возможностях развития малого и среднего бизнеса, рассказать о финансовых и нефинансовых инструментах развития малого и среднего предпринимательства.

К участию в Круглом столе будут приглашены руководители малого и среднего бизнеса и активные предприниматели, представители научно-исследовательских и проектных организаций. В период работы Круглого стола будут организованы деловые встречи с представителями предприятий разных районов Московской области и с руководителями компаний из других регионов России, заинтересованных в сотрудничестве с компаниями из Московской области и в прямом заключении с ними контрактов. В период проведения Круглого стола планируется непосредственное подписание контрактов между предприятиями на поставку товаров, оказание услуг и выполнение работ. Переговоры будут проходить в формате «без посредников» непосредственно с руководителями предприятий. На заседании  Круглого стола будут присутствовать крупные финансовые и юридические компании, бизнес-инкубаторы, технопарки и другие компании, содействующие развитию бизнеса, а также банки, готовые помочь с финансированием заключенных контрактов.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к Дмитрию Олонцеву, Директору группы управления проектами ИЭЭФ МГУ, по адресу электронной почты: dmitry.olontsev@ieef.ru, а также телефону +7 (910) 4467135.

Дата проведения Круглого стола – 10-00 19 июня 2015 года. Адрес мероприятия: Московская область, Одинцовский район, Кубинка-8, Дом офицеров.