Круглый стол "Как запустить свой стартап в 2015 году"

2 декабря на Экономическом факультете состоялся первый круглый стол проекта МАХ с успешными предпринимателями (в том числе, выпускниками факультета) "Как запустить свой стартап в 2015 году?"

В мероприятии приняли участие Константин Антоневич  - со-основатель старт-апа Web.University, Валентина Диденко к.э.н., доцент ЭФ, Ани Овсепян, CEO и основатель ElleBox, Кирилл Арестов, основатель компании-производителя детских развивающих наборов Intellectico, Александр Тимофеев, CEO краудинвестинговой площадки WeShare.

Мероприятие прошло в формате «живого» общения.

Были рассмотрены основные вопросы, такие как: создание и продвижение  стартапа, подобр команды единомышленников для своего стартапа, трудности и ошибки на пути создания стартапа, сущность crowd-investing, тенденции отечественного стартап-рынка